Friday, January 12, 2007

Tatiana Charnaya

















1 comment:

tm said...

Уважаемая Татьяна,

Приятно было провести вечер с соотечественниками 31 августа по Дню Независимости, на котором и Вы присутствовали. Мы никого не забыли - особенно Вас, и посвятили этому событию специальную статью-репортаж об этом дне. Сообщение размещено в виде статьи на сайте www.kyrgyznews.com, куда Вы можете совершенно свободно посещать и заходить в любое время дня и суток, чтобы еще раз вспомнить событие. Заодно и развеселите Ваших родных и любимых той статьей на сайте, в которую мы вложили также немного юмора помимо просто информации о нем ....

Что касается Ваших работ, сайтов и предложений, то в личном плане они нам очень интересны, а для других Вы можете тоже - абсолютно бесплатно, без каких-либо обязательств кому-либо зайти на указанный сайт www.kyrgyznews.com и там в разделе ФОРУМ разместить всю нужную информацию о себе и о Вашей фирме.ДЛЯ ДРУГИХ! Посетители читают новости и, как мы поняли, ищут новости-информацию на Форуме сайта.
Информация и представления у нас завтрака или званного ужина не просят, нас не беспокоят и поэтому почему бы Вам не воспользоваться дополнительным источником информирования других о Вашем увлекательном бизнесе, увлечениях, работах?!
Так что, в любое время, в любой день, в слодных и простых метеоусловиях, как говорится, свободно заходите на сайт и можете даже сами, автономно, без участия админа или модератора размещать там информацию о себе! Ну конечно, не о бомбе, истеблениях, угнетениях и пр. и пр., а о Вашем увлекательном бизнесе и занятиях.
Мы представляли себе, что если бы Вы нам переправили электронный вариант информации о себе (емайл указан на сайте), то с удовольствием разместили бы у себя: что на Форуме, что на главной странице в виде новости - и было бы вообще хорошо!

Этим методом пользуются другие, так что это Вам дополнительный источник рекламы о себе!

Еще раз, наилучшие пожелания вам, Вашим родным и любимым!

С уважением,


Жумгал, и
Айбек, 11 сентября 2007

kyrgyznews.com
kyrgyzclub.com